Город обзор С большой грудью и ровными зубами – топ самой читаемой рекламы ноября

С большой грудью и ровными зубами – топ самой читаемой рекламы ноября

Стоматология, экологичная еда и советы уролога женщинам - какая реклама на "Чита.Ру" пришлась читателям по вкусу в ноябре

Видимо, ноябрь – месяц здоровья, иначе популярность этой темы среди рекламных материалов в этом месяце не объяснить – она занимает семь из 10 позиций топа самых читаемых коммерческих текстов на «Чита.Ру», причём среди них и первые четыре.

10

Топ-10 открывает текст про одеяла от компании «Аскона» и тонкости процесса человеческого сна. Перед вами классический пример того, как коммерческий текст вместе со своими основными функциями по продвижению ещё и просвещает читателя.

1 из 2

9

Тему здорового сна продолжает здоровый образ жизни в целом в тексте про фитнес-центр Energy. Одно из самых красивых и, судя по фото, очень уютных мест для занятий спортом на КСК посетили наши корреспондент и фотограф, откуда привезли отличный репортаж.

8

Если же вы хотите стройную фигуру при минимуме физических нагрузок или просто большую грудь, то материал о пластической хирургии - для вас. Секреты этого направления в медицине раскрывает врач Дмитрий Тимкин из Дорожной клинической больницы на станции Чита-2.

7

На седьмом месте - интервью с руководителем шоу-проекта «Вневременье» Сергеем Бронниковым о его пятилетнем юбилее. Как проект появился на свет, какие цели ставились перед ним в начале этого пути и чего от него ждать в будущем – в этом материале.

6

Список из самых читаемых рекламных материалов месяца не мог обойтись без текстов из тематического раздела «Туризм» - самой популярной тематики на «Чита.Ру». На шестой позиции закрепился текст о том, как можно провести грядущие новогодние каникулы в Маньчжурии и сколько это удовольствие будет стоить. Консультации журналистам при подготовке текста давали специалисты турагентства «Читаавтотранс», специализирующегося на этом направлении.

1 из 2

5

Не обошёлся рекламный рейтинг без традиционно актуальных для России вопросов из сферы ЖКХ. Несколько полезных советов от компании «Теплоприбор», изложенные в материале, помогут вам сэкономить деньги и, самое главное, нервы при установке или проверке счётчиков учёта воды.

4

На четвёртом месте расположился материал с загадочным, но, судя по просмотрам, понятным для большинства девушек заголовком «Косметолог: Гиалуроновая кислота поможет усилить наслаждение (18+)». Не буду мучить себя и мужскую половину нашей аудитории, а просто дам ссылку на материал для искушённых.

3

«Пить, двигаться и не носить стринги – что советует уролог женщинам», - раскрывать тайны женского здоровья я здесь также не буду, ограничусь ссылкой и советом с ним не шутить.

2

«Серебро» взял материал о первом магазине экологичных продуктов и средств для ухода за собой в Чите. Всевозможные баночки и коробочки с самым полезным для организма – кажется, сама атмосфера в магазине «Эколавка» делает посетителя здоровее. Обязательно загляните туда, хотя бы ради любопытства.

1 из 5

1

Стоматология – вновь королева среди медицинских тем в рекламном контенте на «Чита.Ру». Материал с очень ясным заголовком «Врач-ортопед о зубных коронках нового поколения» занял первую позицию в ноябрьском топе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления