Город обзор Полкило габаджоу для стройной талии — в топе рекламы июня

Полкило габаджоу для стройной талии — в топе рекламы июня

Чего хотели читинцы в июне.

Самые популярные рекламные подробности «Чита.Ру» в июне.

10

На десятом месте — подробный разбор того, как работает услуга Trade-in в «Цифрограде». Если коротко: несёте свой старый телефон в один из салонов сети - отдаёте консультанту, который забивает характеристики устройства в специальную программу — получаете скидку на покупку нового смартфона — PROFIT?!

9

Более 2 тысяч наших читателей решили узнать, как быстро сбросить парочку лишних килограммов и сантиметров накануне отпуска. Косметологическая клиника X-Fit презентовала своё высокотехнологичное оборудование для борьбы с целлюлитом, морщинами и хлипким прессом.

8

Обзор удобной и стильной одежды бренда Laete занял восьмое место июньского топа.

«Это одежда, которая вполне сможет претендовать на звание любимой в вашем гардеробе. Дизайнеры Laete не только отслеживают тенденции мира домашней моды, но и стараются привнести своё видение. Ткани и фурнитура поставляются с лучших заводов Германии, Франции, Польши, Италии, Испании и Австрии».

7

С 1 августа — пусть и с месячным опозданием — в крае заработает программа «Дальневосточный гектар», участники которой смогут бесплатно получить кусочек земли бескрайнего Забайкалья. Как обзавестись своим ранчо, рассказали в Департаменте госимущества.

6

Стомклиника ЧГМА платная — и в этом её преимущество, считают врачи.

«Наши цены ориентированы на средний уровень населения. Часто приходят пенсионеры, потому что за 17 лет привыкли к особенному отношению, к своему врачу. И даже то, что можно вылечить по полису в своей поликлинике, лечат здесь», - отметила заведующая стоматологическим отделением №2 Светлана Евтушенко.

5

Первую пятёрку топа открывает ещё одна медицинская история — становление частного травмпункта на Новобульварной полноценной клиникой.

«Что бы с вами не произошло – перелом, вывих, ушиб, боль в суставе, в пояснице или любая травма – обращаться на Новобульварную, 113, можно круглосуточно. Травматологи определят, боль какого характера вы испытываете, отправят вас к нужному специалисту и назначат лечение».

4

Ответ на главный вопрос любого читинского лета. Версия «Территориальной генерирующей компании №14».

3

Стася Позднякова покинула нас, но проект #читанаизнанку живёт в наших текстах и новостях. Репортаж из кафе быстрого питания «Вкус Китая» - на третьем месте топа рекламы июня.

2

Магазин «Новая Заря» уже пятый год работает на читинском рынке. Он предлагает покупателям косметику российских производителей, которую по качеству можно сравнить с зарубежной, но по цене она в разы дешевле.

1

В районе Каштакского кольца началось строительство жилого комплекса «Солнечный город», который за 5 лет протянется вдоль Карповского тракта. Это самая читаемая новость июня.

«Философия проекта – максимально комфортное жильё, просторные дворы с ландшафтным дизайном и демократичные цены. Планируется построить больше 10 домов, школу на 800 мест и детский сад. Первая очередь – две 17-этажных высотки, вторая – дома с современной европейской архитектурой, общественные зоны, места для досуга и отдыха».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления