Здоровье Выбираем лучших Самые нежные руки. Лучшую процедурную медсестру Забайкалья выбрали читатели «Чита.Ру»

Самые нежные руки. Лучшую процедурную медсестру Забайкалья выбрали читатели «Чита.Ру»

Называем топ-3 по версии голосовавших

Голосовать за лучшую процедурную медсестру можно было до 27 марта

Работница перевязочной травматологического отделения 321-го военного клинического госпиталя Военно-Восточного округа Анна Тимофеева стала лучшей процедурной медсестрой в Забайкалье по итогам опроса, проведенного среди читателей «Чита.Ру» — она набрала 568 голосов, что составляет 13% от общего числа проголосовавших. Имена претендентов мы собирали в нашем Telegram-канале «Чита.Ру» и там же провели голосование. Всего участие приняли 4370 человек.

Новость была обновлена в связи с технической ошибкой на сайте, возникшей при подсчете голосов.

Анна Тимофеева закончила Читинский областной медицинский колледж по специальности «Лечебное дело» в 1996 году. По специальности проработала 28 лет, 23 из которых - в военном госпитале в отделении травматологии. Первые пять лет работала операционной медсестрой в Железнодорожной больнице. Имеет высшую категорию по специальности «Сестринское дело».

На втором месте с 12,9% голосов оказалась Светлана Бутина из Дульдургинскной ЦРБ, ее поддержали 537 человек. Светлана — медицинская сестра первой квалификационной категории, получила образование в Петровск-Забайкальском медицинском колледже, окончив специальность «Сестринское дело» в 2004 году.

Третье место досталось медсестре Ольге Петрушкиной из Оловянинской участковой больницы — она набрала 397 голосов, что составляет 9% голосов от общего числа. Окончила Свободненское медицинское училище в 1986 году. Имеет вторую квалификационную категорию по специальности «Сестринское дело»

Ранее наши читатели выбрали лучшую детскую, диетическую, участковую операционную, терапевтическую и стоматологическую медицинскую сестру, а также медсестру-анестезиста в регионе. Также мы проводили опросы за лучших специалистов в конце 2022-го и начале 2023 года. Благодаря нашим читателям уже известно, кто лучший терапевт, педиатр, невролог, кардиолог, хирург, травматолог, офтальмолог, гинеколог, уролог, эндокринолог, дерматолог, маммолог, психолог/психотерапевт/психиатр, пластический хирург, УЗИ-специалист и косметолог.

Также в другом тексте мы написали о том, кто лучший стоматолог, аллерголог, диетолог, гастроэнтеролог, нейрохирург, детский невролог, детский психиатр, мануальный терапевт, оториноларинголог, проктолог, сосудистый хирург, пульмонолог, физиотерапевт. В отдельную сборку попали лучшие анестезиолог-реаниматолог, акушер, рефлексотерапевт, врач функциональной диагностики, рентгенолог, онколог, инфекционист, нефролог и кинезитерапевт.

В Тelegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления