Город Новые рестораны, открытие «Куки» и быстрые медосмотры — реклама, которую читали лучше всего в октябре

Новые рестораны, открытие «Куки» и быстрые медосмотры — реклама, которую читали лучше всего в октябре

В обзоре расскажем о классных заведениях, предложениях на рынке недвижимости и здоровье

Сборка топ-10 рекламных материалов октября

Кроме классных журналистских материалов, на «Чита.Ру» выходит не менее интересная реклама. Коммерческие материалы рассказывают о новых заведениях, услугах медклиник, топовой недвижимости и других крутых предложениях компаний города.

В топ-5 новостей октября вошли материалы о скидках, долгожданном открытии именитого курорта Забайкалья, сразу несколько текстов про еду и о здоровье. Пройдемся с 5-го по 1-е место хит-парада рекламных новостей.

5-е место

Новость об огромных скидках до 68% на товары для дома заинтересовала читателей. Видимо, середина осени — тот сезон, когда хочется больше времени проводить в своем гнездышке, обустраивать его и создавать уют. А может, предприимчивые забайкальцы усмотрели в акции со скидками возможность начать выгодно покупать подарки к Новому году.

4-е место

Открытие кондитерской с десертами без сахара — мечта сладкоежек, которые, несмотря на свое пристрастие, хотят заботиться о фигуре и здоровье. Новость интересна не только любителям сладкого удовольствия, но и тем, кто вынужден избегать сахара из-за аллергии или заболеваний. Многим захотелось узнать об ассортименте новой читинской ПП-кондитерской — этим и объясняется четвертая позиция в топе.

3-е место

Отрадно, что тема здоровья всегда актуальна читателям — часто новости из области медицины становятся одними из самых читаемых. В октябре аудиторию заинтересовал материал о правилах, которые позволяют вовремя обнаружить рак молочной железы. Предупрежден — значит вооружен: о симптомах, при которых стоит обратиться к врачу, пишем здесь.

2-е место

Новость о новом грузинском ресторане в Чите оказалась на втором месте по просмотрам в октябре. На улице холодает, забайкальцы чаще проводят время в заведениях, а попробовать что-то новенькое всегда интересно. Чахохбили, хачапури, хинкали — музыка для ушей и радость для души гурмана. О том, где вкусно накормят, да еще и устроят развлекательную программу, — рассказываем в новости.

1-е место

Новость о том, что обновленный курорт «Кука» наконец открыли 26 октября, произвела фурор у читателей портала. Более 12 тысяч просмотров позволили материалу о санатории взять пальму первенства среди рекламных новостей.

Перейдем к рейтингу статей, которые стали самыми читаемыми из рекламы на портале в октябре.

5-е место

Заинтересовало читателей «Чита.Ру» интервью с директором Читинского медицинского колледжа Антоном Краснояровым. Колледж в сентябре победил в номинации «Образовательный центр года» первой «Народной премии» в Чите. О том, что принесло ЧМК победу, крутой команде и планах на будущее — здесь.

4-е место

Сейчас многие хотят улучшить жилищные условия, купить квартиру мечты, но предложений на рынке много, и нужно выбрать подходящий вариант. Статья о том, в каком микрорайоне Читы продают квартиры с уже утепленными лоджиями, можно почитать по ссылке.

3-е место

И снова о недвижимости. Многим захотелось узнать, как жить в окружении леса, но в то же время в центре города. Красивый лонгрид о жилом комплексе на Токмакова, 39–47 оказался на 3-м месте рейтинга. Подробнее о комплексе, благоустройстве территории и планировках квартир можно прочитать здесь.

2-е место

И снова о здоровье — среди статей второе место занял материал о том, где пройти медосмотр за 1 день. Такое предложение действительно очень актуально, ведь многие откладывают заботу об организме на потом из-за страха больших очередей и бумажной волокиты. А быть бодрыми, энергичными и классно себя чувствовать, — то, чего хотят все, — так статья и попала почти на верхушку чарта.

1-е место

Звание самой читаемой рекламной статьи октября получает материал об открытии нового ресторана с авторскими рыбными блюдами. Возможно, внимание читателей привлекло то, что меню заведения разработал победитель шоу с шефом Ивлевым. Статья стала самой популярной — ее прочитали более 14 тысяч посетителей портала.

Обзор составлен на некоммерческой основе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления